按 Enter 到主內容區
:::

logo

:::

收到智慧局的補正通知函,但認為不必補正時,要如何處理?

答:本局函請補正,是引用專利法第17條第1項規定,如您認為所申請之專利案無補正之必要者,請來函申復。
  • 發布日期 : -11-01-01
  • 發布單位 : 專利一組
  • 更新日期 : 104-12-08
  • 瀏覽人次 : 45
回頁首