按 Enter 到主內容區
:::

logo

:::

專利權被撤銷時,已預繳的專利年費可以請求退還嗎?

答:可以。 (專利規費收費辦法第10條第3項)。
  • 發布日期 : 103-01-02
  • 發布單位 : 專利一組
  • 更新日期 : 103-01-07
  • 瀏覽人次 : 73
回頁首