按 Enter 到主內容區
:::

logo

:::

面詢規費申請時就必須繳納嗎?

答:依專利案面詢作業要點第7點第1項之規定,申請面詢者,至遲應於接受面詢前繳納面詢規費;未繳納者,依專利法第17條第1項之規定,應不受理面詢。
  • 發布日期 : -11-01-01
  • 發布單位 : 專利一組
  • 更新日期 : 106-07-05
  • 瀏覽人次 : 38
回頁首