按 Enter 到主內容區
:::

logo

:::

新型專利權消滅後,還可以申請新型專利技術報告嗎?

答:可以(專利法第115條第6項)。
  • 發布日期 : -11-01-01
  • 發布單位 : 專利一組
  • 更新日期 : 103-01-06
  • 瀏覽人次 : 51
回頁首